Вилла Роз

Жильё посуточно
Уютные апартаменты в частном дворе для размещения от 2-х до 6-ти гостей с отдельным входом, кухней, санузлом, Wi-Fi, зоной отдыха с прекрасным видом на горы, море, Генуэзскую крепость и всем необходимым для комфортного отдыха!

О нас

Парковка
Рядом с центром
Кондиционер в номере
Рядом с морем
Wi-fi

Отзывы

4.8
25 отзывов
Тимур Х.
Тимур Х.
16 августа
Отдыхали у Анны с 28 июля по 12 августа, нам все очень понравилось Апартаменты чистые, состояние номеров отличное, все продумано до мелочей, в доме имелось все необходимое для проживания. Вид просто шикарный с террасы где находится мангальная зона дедушка Филипп угощал вкусными персиками и абрикосами, большое спасибо Анне, Георгию и дедушки Филиппу за такой отдых, и такие апартаменты, большая просьба отдыхающим не испортите эти апартаменты))
pavelguzenuk
pavelguzenuk
21 сентября
Прекрасное место для отдыха. Номера чистые, уютные,со свежим ремонтом. Есть все необходимое: плита,чайник,микроволновая печь,телевизор,кондиционер,фен,кухонные принадлежности,посуда для приема пищи. Территория дома отдыха облагорожена. Красивые тропинки,фруктовые деревья,цветущие цветы. Имеется зона мангала,а также красивая веранда со столами общего пользования. Вид на море,горы и Судакскую крепость завораживает! Отдельное спасибо хозяевам за гостеприимство! Надеемся побывать у Вас ещё!
Полина Савинова
Полина Савинова
5 января
Отдыхали в данном месте в сентябре 2024 года...Очень симпатичное,уютное и спокойное место для отдыха семьёй. Мы остались довольны отдыхом,все здесь продумано до мелочей... Хорошие и чистые номера с собственной кухней, что немаловажно когда ты на отдыхе с ребёнком... Остались только хорошие впечатления....
Анна Ш.
Анна Ш.
17 июля
Замечательное место! Всё чисто, уютно! Есть всё необходимое. Очень милые апартаменты, всё со вкусом. Рекомендую к заселению.
Тимур Х.
Тимур Х.
16 августа
Отдыхали у Анны с 28 июля по 12 августа, нам все очень понравилось Апартаменты чистые, состояние номеров отличное, все продумано до мелочей, в доме имелось все необходимое для проживания. Вид просто шикарный с террасы где находится мангальная зона дедушка Филипп угощал вкусными персиками и абрикосами, большое спасибо Анне, Георгию и дедушки Филиппу за такой отдых, и такие апартаменты, большая просьба отдыхающим не испортите эти апартаменты))
Полина Савинова
Полина Савинова
5 января
Отдыхали в данном месте в сентябре 2024 года...Очень симпатичное,уютное и спокойное место для отдыха семьёй. Мы остались довольны отдыхом,все здесь продумано до мелочей... Хорошие и чистые номера с собственной кухней, что немаловажно когда ты на отдыхе с ребёнком... Остались только хорошие впечатления....
pavelguzenuk
pavelguzenuk
21 сентября
Прекрасное место для отдыха. Номера чистые, уютные,со свежим ремонтом. Есть все необходимое: плита,чайник,микроволновая печь,телевизор,кондиционер,фен,кухонные принадлежности,посуда для приема пищи. Территория дома отдыха облагорожена. Красивые тропинки,фруктовые деревья,цветущие цветы. Имеется зона мангала,а также красивая веранда со столами общего пользования. Вид на море,горы и Судакскую крепость завораживает! Отдельное спасибо хозяевам за гостеприимство! Надеемся побывать у Вас ещё!
Анна Ш.
Анна Ш.
17 июля
Замечательное место! Всё чисто, уютно! Есть всё необходимое. Очень милые апартаменты, всё со вкусом. Рекомендую к заселению.

Фото

Контакты

Республика Крым, Судак, Колхозный переулок, 18
Загрузка карты...