Прекрасное место для отдыха.
Номера чистые, уютные,со свежим ремонтом.
Есть все необходимое: плита,чайник,микроволновая печь,телевизор,кондиционер,фен,кухонные принадлежности,посуда для приема пищи.
Территория дома отдыха облагорожена.
Красивые тропинки,фруктовые деревья,цветущие цветы.
Имеется зона мангала,а также красивая веранда со столами общего пользования.
Вид на море,горы и Судакскую крепость завораживает!
Отдельное спасибо хозяевам за гостеприимство!
Надеемся побывать у Вас ещё!